Загрузка...

Певица Нюша отгуляла свадьбу с Игорем Сивовым в очень смелом платье: появилось фото

5444
Российская исполнительница продемонстрировала эффектный наряд, в котором она отпраздновала свадьбу.
Певица Нюша отгуляла свадьбу с Игорем Сивовым в очень смелом платье: появилось фото
Певица Нюша отгуляла свадьбу с Игорем Сивовым в очень смелом платье: появилось фото

Свадьба певицы Нюши и Игоря Сивова прошла несколько недель назад. Влюбленные связали себе узами брака на Мальдивах. Праздник длился несколько дней. Известно, что молодожены тщательно готовились к этому важному событию, сообщает "Российский Диалог".

С особенным вниманием артистка подошла к выбору свадебного платья. Известно, что за пару дней девушка сменила несколько нарядов. Так как свадьба проходила на курорте, все платья были непохожими на обычные наряды невест. Недавно Нюша похвасталась одним из них в своем микроблоге.

Девушка выложила в микроблог фото, на котором была запечатлена в эксклюзивном дизайнерском наряде. Пользователи назвали наряд смелым, однако очень красивым. Платье украшали вырезы на талии и бедрах, которые прибавили образу соблазнительности. Сама исполнительница осталась им очень довольна.

Поклонники также высказали немало комплиментов в комментариях. "Чудесная", "Платье вам очень подошло", "Красивая русалочка", "Невероятно привлекательная", "Шикарное платье", - делились мнениями фанаты. 

Напомним, ранее стало известно, что на свадьбе Нюши появился Леонардо Ди Каприо, который в те выходные также отдыхал на Мальдивах. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что неделю назад знаменитость дала откровенное интервью, в котором рассказала все подробности бракосочетания. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров