Загрузка...

Под островом Юкатан найдена ʺЧерная дыра смертиʺ, в которой найдены останки людей и животных

Наука и техника
1952
В Мексике под полуостровом Юкатан дайверы наткнулись на ʺЧерную дыру смертиʺ. Во время исследований специалисты выявили жуткие останки людей и животных. Изучив кости 15-летней девочки из затопленной пещеры, ученые определили, что им около 13 тысяч лет. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,черная дыра смерти,юкатан

Среди животных останков были обнаружены 3 типа гигантских сухопутных ленивцев, один из которых прежде не был известен науке. Кроме того обнаружили горных львов, саблезубых кошек, тапиров и короткошерстных медведей.

Но наибольшую ценность для исследователей представляет ʺсамый полный и самый ранний человеческий скелетʺ, найденный в Америке. Такая находка позволит по новому взглянуть на то, как была устроена жизнь на нашей планете в конце ледникового периода.

Ранее в Мексике отворились врата ада.

Жителям близлежащих окрестностей пришлось покинуть свои дома из-за выходящего из нее дурнопахнущего газа, который уничтожил всю растительность поблизости. Жители беспокоятся, так, как не владеют об этом странном явлении никакой информацией и не могут понять - не угрожает ли это их здоровью. Некоторые из людей воспринимают такие трещины, как открытие врат ада, которые распахнулись из-за того, что люди хотели добраться до нефтяных запасов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...