Загрузка...

Александр Градский жестко и критично отозвался об Андрее Малахове - СМИ

Шоу-бизнес
18938
Александр Градский впервые принял участие в программе "Сегодня вечером", которую никогда не посещал.
Александр Градский, Андрей Малахов, сми, отзыв, критика, передача, сегодня вечером, участие, Максим Галкин, первый канал

Недавнее появление советского и российского именитого композитора Александра Градского в программе "Сегодня вечером" стало настоящей сенсацией, которую прокомментировал источник с "Первого канала", передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни ру".

Передача выходит в эфир канала с 2012 года, рассказывая о жизни известныз людей. Но знаменитый композитор и судья музыкального шоу "Голос" Александр Градский на ней не появлялся.

Как поведал отечественным репортером источник с "Первого канала", он категорически отказывался ходить к Андрею Малахову, который вел "Сегодня вечером" раньше. Градский даже в грубой форме отзывался о ведущем, назвав его м******. На участие он согласился только после того, как передачу отдали в руки Максиму Галкину и Юлии Меньшовой.

Источник выразился, что все гости программы были уже давно знакомы друг с другом, поэтому пребывали на одной волне, а самому Александру было приятно находиться в студии, где он рассказал о закулисье музыкального шоу "Голос".

Добавим, что участие Градского в "Сегодня вечером" и вправду ознаменовалось удачным выпуском: он получился забавным, познавательным и откровенным. А сама программа прошла с долей 14 процентов, а для первого выпуска с новыми ведущими это действительно высокий результат.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что наставник нового сезона шоу "Голос" Александр Градский удивляет своим поведением коллег и зрителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...