Дерзкий и сексуальный Дмитрий Маликов всполошил женскую публику Сети - кадры

1689
Необычный образ Дмитрия Маликова привел общественность в шок и восторг одновременно.
Дерзкий и сексуальный Дмитрий Маликов всполошил женскую публику Сети - кадры
Дерзкий и сексуальный Дмитрий Маликов всполошил женскую публику Сети - кадры

Известный российский и советский композитор и исполнитель Дмитрий Маликов, обычно предстающий перед аудиторией в интеллигентном образе, удивил общественность необычным нарядом, сообщает "Российский Диалог".

Певец является одним из немногих артистов на современной эстраде, чей образ не менялся годами, а порой и десятилетиями. Сам Дмитрий когда-то подчеркивал, что нашел свой собственный стиль, который менять не собирается. Но его новая публикация на его официальной странице в социальной сети "Инстаграм" заставила засомневаться в этих словах. На фотографии Маликов запечатлен с зачесанными назад волосами, в черной облегающей футболке, джинсах, солнцезащитных очках и кожаных крагах. В руках Дмитрий держал стаканчик с каким-то напитком.

Публикация кумира произвела на публику довольно неизгладимое впечатление. Поклонницы пришли в неописуемый восторг от его нового имиджа. В комментариях фолловеры подчеркивали то, как смело, дерзко и сексуально выглядит Маликов. Некоторые даже просили, чтобы исполнитель почаще менял свой классический, привычный всем стиль на подобный.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что дочь Дмитрия Маликова Стефанию осудили за выложенный пост.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров