Анастасию Волочкову шантажируют телевизионщики из-за слуха о пьянстве

1628
Балерина Анастасия Волочкова подверглась "грязным" обвинениям и шантажу из-за якобы пристрастия артистки к алкоголю.
Анастасию Волочкову шантажируют телевизионщики из-за слуха о пьянстве
Анастасию Волочкову шантажируют телевизионщики из-за слуха о пьянстве

Недавно Дана Борисова в передаче "Секрет на миллион" рассказывала о своих проблемах, включая лечение от наркозависимости. Также телезвезда призывала других известных артистов пройти курс лечения в Таиланде (где помогли побороть зависимость к запрещенным препаратам и алкоголю Дане), упомянув выдающуюся российскую балерину, передает "Российский Диалог" с отсылкой на Woman's style.

Прима-балерина России Анастасия Волочкова долго воздерживалась от комментариев по поводу сказанного Борисовой. Анастасия считает: "Мало ли что может придумать больной человек. И почему мне нужно оправдываться?" Также балерина подчеркнула: "Я считаю, что в новую жизнь нужно входить с позитивом, а не с грязными помыслами, используя чужие имена во имя своей рекламы. Так, как это делает Дана сейчас. Заявляю и заявляла: с ней мы никогда не дружили. Более того, я не единожды пресекала попытки Даны использовать мое имя в своих целях. Когда она стала пиарить некоего пластического хирурга, позвала меня к нему в клинику. Несмотря на то что я сразу ответила отказом, как все СМИ с ее подачи написали, что Волочкова пришла делать пластику. Это было уже тогда возмутительно".

Волочкова ни в чем не обвиняет Дану Борисову, так как уверена, что телеведущая не ведает, что говорит, поскольку, является не совсем здоровой. Но высказывания Борисовой спровоцировали бурную реакцию у телевизионщиков, которые, со слов Волочковой, стали шантажировать ее: "Вы нам интервью встречное о ней и обращение, что Вы не такая, а мы тогда покажем Вас с лучшей стороны. А в противном случае, мы размажем Волочкову".

После этого недоразумения Анастасия позвонила Дане, но та не взяла трубку. Тогда балерина отправила сообщение Борисовой, на что пришел ответ: речь шла не о тебе".

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал, что Борисова в программе "Секрет на миллион" подробно рассказала, как помогла Евгению Осину отправиться в клинику, чтобы вылечиться от алкоголизма. Кроме того, телеведущая призналась, кто и что стало причиной ее наркозависимости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров