В научном мире обнародовали самые загадочные паранормальные явления в истории России

1550
В научном мире обнародовали список самых известных паранормальных явлений, которые имели место на территории России. Первое место занимают истории космонавтов Алексея Леонова и Владимира Коваленка, которые рассказали о странных огнях, напоминающих по форме и траектории полета НЛО. Данное происшествие произошло после возвращения космонавтов с орбитальной станции ʺСалют-6ʺ. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
В научном мире обнародовали самые загадочные паранормальные явления в истории России
В научном мире обнародовали самые загадочные паранормальные явления в истории России

На втором месте оказалась недавняя история с падением метеорита, пролетевшего в феврале 2013 года над городом Челябинском. Это явление было зарегистрировано множеством видеокамер. Запись падения космического объекта можно увидеть в Сети с самых разных ракурсов.

Третью строку занимает Сахалинский монстр, останки которого были выброшены на берег в сентябре 2006 года. Исследователи до сих пор не смогли объяснить, какому животному принадлежал этот скелет.

Ранее отмечалось, что к 2050 году человечество озвереет, многие страны уже будут под водой.

Резкое поднятие температуры приведет к затоплению не только прибрежных городов, но и целых стран. Из-за этого значительно ухудшится ситуация с выращиваем и поставкой продуктов питания. В итоге будет наблюдаться серьезный дефицит продовольствия. Последнее явление приведет к гонке за выживание: люди начнут вести себя агрессивно, что станет причиной новых военных действий в мире.

Ранее в Сеть попали предсказания провидцев об ужасной гибели США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров