Загрузка...

Медведев назвал 2014 год переломным для всей России

Россия
868
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что нынешний год стал переломным для России.
новости россии, дмитрий медведев, ситуация в россии

"Год был очень разноплановый. А для нашей страны, чего там лукавить, этот год стал переломным. По сути, вся история нашей страны разделилась на историю до 2014 года и после 2014 года.

Ситуация в экономике потребует предельно точных решений. И какие бы кризисы не стояли, в каких бы тисках цен на нефть или санкций не находилась наша страна, социальные обязательства мы должны выполнить. Все остальное может подождать.

Нам придется оперативно реагировать на многие процессы, иногда переходя в режим "ручного управления", - заявил Медведев.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Президент РФ Владимир Путин встретился с правительством и подвел итоги его работы в уходящем году.

«Год был непростой, но простых, я и не помню. В целом правительство достойно справляется с ответственностью. Мы давно предпринимаем попытки изменить структуру экономики, облагородить ее, сделать более инновационной.

В целом считаю работу правительства вполне удовлетворительной, отвечающей требованиям сегодняшнего дня.

Хочу подчеркнуть, что за ситуацию в экономике отвечает правительство, и оно не может позволить себе длительных новогодних праздников», - заявил президент Владимир Путин в ходе встречи с Кабинетом министров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...