Загрузка...

СМИ: Ведущий "Битвы экстрасенсов" Марат Башаров поддержал "охоту на ведьм" в России - подробности

Шоу-бизнес
1029
Марат Башаров рад принятию закона о признанию "псевдомагов" мошенниками, но уверен, что это не решит проблему.
Марат Башаров, новости, россия, призвал, общественность, экстрасенсы, маги , запрет, закон

Известный ведущий популярного мистического проекта "Битва экстрасенсов" Марат Башаров поддержал инициативу депутата Сергея Вострецова прировнять всех колдунов и магов к мошенникам, передает "Российский Диалог".

Знаменитый российский артист признался, что очень рад такому решению властей. Ему уже давно надоело, что в Сети появляется огромное количество рекламы псевдомагов под его именем, которые открывают свои центры и зарабатывают на обманутых людях деньги. Теперь, когда правоохранительные органы будут следить за подобным, он надеется, что преступления такого рода будут наказаны:

"Мне хочется, чтобы люди отвечали за подобного рода действия", - заявил артист.

Отметим, что, даже несмотря на появление законодательным мер, Марат уверен, что так просто данную проблему с мошенниками не решить. Просто "экстрасенсы" уйдут в подполье:

"Менять нужно не это, а людей. А наших людей не исправишь. После такого законопроекта экстрасенсы, наверное, уйдут в подполье", - считает ведущий шоу "Битва экстрасенсов".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Марат Башаров поведал, что ему известно о смерти Дмитрия Марьянова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров