Загрузка...

Сын Марии Шукшиной Макар Касаткин оставил одну свою беременную женщину Фрейю Зильбер, полностью "испарившись", - подробности

Шоу-бизнес
1674
Девушка утверждает, что на протяжении месяца Касаткин ни разу не вышел на связь, а соседи и вовсе говорят о том, что он съехал.
Макар Касаткин, новости, россия, Фрейя Зильбер, сын, одну, оставил, беременная, испорился, прямой эфир, шоу

В Сеть просочилась информация, что наследник известной ведущей Марии Шукшиной, Макар Касаткин, перестал выходить на связь с близкими и игнорирует свою беременную подругу, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "СтарХит".

Избранница Касаткина Фрейя Зильбер считает, что Макар ее бросил. Беременная девушка вновь обратилась за помощью в программу "Андрей Малахов. Прямой эфир", чтобы привлечь внимание к сложившейся ситуации. Отметим, что раньше Зильбер была на шоу, где рассказала о том, что парень ее избивал и распространял запрещенные наркотические вещества.

На протяжении последнего месяца со съемок выпуска наследник Шукшиной ни разу не попытался выйти на связь с девушкой: парень не отрывает дверь и не отвечает на звонки. На данный момент Фрейи приходится проживать у своей подруги, при этом все ее вещи остались у Макара, а денег на что-либо новое нет. Соседи поговаривают, что Касаткин и вовсе уехал с квартиры.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что появились грязные подробности жизни экс-возлюбленной сына Марии Шукшиной Макара Касаткина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...