Загрузка...

Второе пришествие: бывший президент Украины Виктор Янукович собрался возвращаться обратно на Украину

Украина
7312
Правозащитник бывшего украинского главы Виктора Януковича заявил, что его подопечный всерьез намерен вернуться в страну.
Новости Украины, Новости Киева, Новости России, Политика, Общество, Мнение, Происшествия, Скандал, Майдан, Виктор Янукович

Как стало известно, Виталий Сердюк, представляющий интересы бывшего главы Украины Виктора Януковича, вынужденного покинуть страну из-за произошедшего государственного переворота, рассказал что экс-глава страны заявил, будто всерьез намерен вернуться на Украину, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, адвокат Януковича отметил, что бывший украинский политик намерен вернуться на Украину, поскольку его нахождение в Ростовской области Российской Федерации - это кратковременная мера, на которую экс-глава государства был вынужден пойти для спасения своей жизни.

Отметим, что адвокат Виталий Сердюк обратил внимание на тот факт, что у Януковича есть свидетельство о предоставлении ему Российской Федерацией временного убежища, что связано с политическим преследованием Виктора Януковича на территории Украины.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о новой информации, появившейся по делу Януковича, обвиняемого нынешними киевскими властями в массовом расстреле протестующих на майдане, обратив внимание на то, что во время заседания суда озвучили имя человека, якобы отдавшего приказ снайперам открыть огонь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров