Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Ученые нашли самый необычный способ достичь успеха в карьере

1173
Ведущие мировые исследователи провели ряд социологических тестов с целью выяснить, как активная половая жизнь может сказаться на карьере. Оказалось, что чем активнее сексуальная жизнь человека, тем больше у него шансов заслужить повышение.
социологический тест, половая карьера, сексуальная жизнь, исследование, ученые, супруги, работа, пара, постель
социологический тест, половая карьера, сексуальная жизнь, исследование, ученые, супруги, работа, пара, постель

В своем исследовании группа ученых опросила свыше 150 женатых пар. Супруги рассказали о подробностях своей интимной жизни и успехах, которых удалось достичь на работе. Как оказалось, чем чаще пара проводила время в постели, тем больше у партнеров было шансов получить повышение, сообщает “Российский Диалог”.

Кроме того, эксперты отмечают, что люди со здоровой сексуальной жизнью дольше сохраняют хорошее настроение и позитивный настрой, который сказывается и на карьере.

Ранее сообщалось о судебной тяжбе зоофила в Австралии. Даррена Ли Джолли обвинили в 2017 году в жестоком обращении со своим домашним питомцем. Мужчина принуждал собаку слизывать его сперму.

Также известно о попытке убийства мужчины, который ответил согласием на предложение подозреваемой заняться сексом втроем. Недогадливый избранник не только с радостью заинтересовался предложением, но и привел подругу своей девушки. Напавшая на возлюбленного ожидала ребенка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...