Загрузка...

​Елена Захарова в полупрозрачном комбинезоне рассказала о дочери, родившейся менее 2-х месяцев назад

Шоу-бизнес
1902
Известная российская актриса Елена Захарова вышла в свет в соблазнительном полупрозрачном комбинезоне впервые после рождения второй дочери.
Елена Захарова, новости, россия, актриса, мама, ребенок, дочка, сми, информация, комбинезон

Сексуальный образ Елены Захаровой был одним из самых запоминающихся на 16-ой церемонии вручения кинопремии "Золотой орел". На актрисе был надет комбинезон черного цвета. Эффект полупрозрачности создавался благодаря телесной подкладке.

Как известно, дочери знаменитости еще нет и двух месяцев, а ее мама может смело появляться на публике в облегающем комбинезоне, который отлично подчеркивает фигуру.

По словам Елены Захаровой, ее малышке сегодня исполнился 1 месяц и 20 дней. Хоть до этого момента актрисе и приходилось на некоторое время разлучаться с дочкой, но в связи с церемонией, придется сделать это на более длительный период.

"Ведь впереди было целых 23 номинации, и это большая, долгая церемония!" - рассказала Елена Захарова.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", актриса Елена Захарова впервые вышла в свет после того, как родила дочку. Она посетила праздник в честь окончания съемок кинокартины.

Напомним, российская актриса и звезда телесериала "Кадеты" Елена Захарова поделилась с представителями счастливым известием о том, что она стала мамой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...