Загрузка...

ЧМ-2018. Марокко - Иран. Прямая видеотрансляция матча

Спорт
787
Предлагаем вашему вниманию прямую видео трансляцию матча группы В чемпионата мира по футболу-2018, в котором сыграют сборные Марокко и Ирана. Поединок пройдет в Санкт-Петербурге в пятницу, 15 июня, начало - в 18:00 мск.
youtube, время матча, онлайн чм-2018, новости футбола, россия, группа B, сборная марокко по футболу, букмекеры, прогноз, сборная ирана, марокко - иран где смотреть, матч, 15 июня, 15.06.2018, прямая трансляция, live, когда начало

Сразу после жеребьевки финальной стадии ЧМ-2018 стало понятно, что выйти из группы в плей-офф и Марокко, и Ирану будет невероятно сложно. Их соперниками по квартету D стали сборные Португалии и Испании - команды, которые в специальном представлении не нуждаются. 

Тем не менее, чемпионат мира - турнир, на котором возможны чудеса. Именно в чудо и верят марокканцы с иранцами. Однако для реальной борьбы за одно из двух первых мест в группе обе сборные просто обязаны побеждать в очном противостоянии. Команда, которая сегодня потерпит поражение, может сразу попрощаться с шансами на выход из группы, ведь в таком случае ей придется играть на победу с обеими пиренейскими сборными.

Составы сборных Марокко и Ирана не отличаются большим количеством звезд, однако известные игроки у них имеются. Так, у африканцев можно выделить экс-полузащитника "Локомотива" и "Анжи" Мбарка Буссуфу, экс-игрока киевского "Динамо" Юнеса Беланда, ныне выступающего за "Галатасарай", хавбека "Фенербахче" Набиля Дирара, полузащитника "Уотфорда" Нордина Амрабата и, конечно же, защитника "Ювентуса" Мехди Бенатиа. У Ирана следует выделить трех представителей РФПЛ - Милада Мохаммади ("Ахмат"), Саида Эзатолахи ("Амкар") и Сердара Азмуна ("Рубин").

Смотрите прямую видеотрансляцию матча первого тура группы В ЧМ-2018 Марокко - Иран на "Российском Диалоге".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...