Загрузка...

ЧМ-2018. Португалия - Испания. Прямая видеотрансляция матча

Спорт
1250
​Предлагаем вашему вниманию прямую видео трансляцию матча группы В чемпионата мира по футболу-2018, в котором сыграют сборные Португалии и Испании. Поединок пройдет в Сочи на стадионе "Фишт" в пятницу, 15 июня, начало - в 21:00 мск.
youtube, время матча, онлайн чм-2018, новости футбола, россия, группа B, сборная испании по футболу, букмекеры, прогноз, сборная португалии, португалия - испания где смотреть, матч, 15 июня, 15.06.2018, прямая трансляция, live, когда начало

Чемпионы Европы 2016 года встречаются с чемпионами мира-2010 и победителями Евро 2008 и 2012 годов. Для первого тура чемпионата мира вывеска весьма значительная.

Испанцы с блеском прошли отборочный турнир, оставив позади себя единственного серьезного соперника - Италию. Что касается португальцев, то они лишь в последнем туре отборочного турнира гарантировали себе прямое попадание на ЧМ-2018.

Обе команды входят в число фаворитов мирового первенства в России. Впрочем, Португалия в числе первых трех-четырех кандидатов на победу не рассматривается. Роналду и компанию, скорее, можно отнести к "теневым" фаворитам. А вот Испания была вполне реальным кандидатом на победу, пока за день до старта ЧМ Королевская федерация футбола не "психанула" и не уволила главного тренера Хулена Лопетеги. Поводом послужили переговоры, которые специалист вел с "Реалом". Новым наставником сборной Испании стал Фернандо Йерро, и пока совершенно непонятно, как он справится со своими обязанностями на таком крупном турнире.

Смотрите прямую видеотрансляцию матча первого тура группы В ЧМ-2018 Португалия - Испания на "Российском Диалоге".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...