Загрузка...

"Порошенко! Вон!" - сторонники Саакашвили устроили в Киеве под Администрацией президента яркую акцию протеста в купальниках. Кадры

Украина
500
Под Администрацией президента Украины сторонники экс-президента Грузии Михаила Саакашвили провели флешмоб "Чемодан – вокзал – Мальдивы", где воссоздали роскошный отдых Порошенко.
порошенко петр, мальдивы, отпуск, отдых, скандал, киев, акция протеста, видео, саакашвили михаил

Участники перфоманса принесли с собой водолазные маски и надувные круги, а также ананасы и другие экзотические фрукты, пишет “Российский Диалог”. Некоторые активисты, несмотря на минусовую температуру воздуха, были одеты в купальники.

“Когда мы узнали, что президент воюющей страны потратил 14 миллионов гривен, а это 400 лет пенсии или зарплаты, которые потратил Порошенко за 7 дней отпуска на Мальдивах. Это унижает украинцев”;

“Мы против аморального поведения руководителей страны”, - говорили активисты.

После обвинения украинского президента в трате баснословной суммы на недельный отдых участники акции стали скандировать: “Порошенко! Вон!”

К слову, в то время как одетые в купальники активисты танцевали под мировые хиты, другие, одетые в камуфляжную форму, делали вид, что мерзнут в окопах.

Напомним, в первый день Нового года Петр Порошенко с семьей тайно отправился на Мальдивы. Президента Украины уличили в использовании чужого паспорта. По данным журналистов, неделя отдыха Порошенко стоила 14 миллионов гривен.

1 февраля Михаил Саакашвили организовал акцию протеста. Его сторонники сообщили о массовых обысках накануне мероприятия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...