Загрузка...

18-летний житель Прикамья занимался сексом с 15-летней школьницей в своем автомобиле

Россия
1198
В Прикамье будут судить 18-летнего молодого человека, который обвиняется в совращении несовершеннолетней. По предварительным данным, житель Кочевского района занимался сексом с 15-летней школьницей.
прикамье, автомобиль, школьница, секс, новости россии, уголовное дело

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на СУ СКР по региону, преступление было совершено в октябре 2017 года. Тогда парень "развел" на секс свою 15-летнюю приятельницу. Плотским утехам парочка предавалась в автомобиле молодого человека на одной из улиц. Стоит отметить, что речи об изнасиловании не идет - все происходило по обоюдному согласию. 

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства дела. Несмотря на то что парень не насиловал школьницу, от сурового наказания его это вряд ли спасет. 

Ранее сообщалось о происшествии в Красноярском крае. Там 15-летняя школьница  переспала с полицейским, а затем обвинила его в изнасиловании. По крайней мере так утверждает 21-летний подозреваемый. 

Также стало известно, что в Петербурге школьницу изнасиловали прямо в вагоне метро. Полицейские вычислили и задержали преступника. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...