Загрузка...

В Красноярском крае 15-летняя школьница переспала с полицейским и обвинила его в надругательстве

Россия
646
В отношении молодого полицейского из Красноярского края возбуждено уголовно дело по факту секса с несовершеннолетней. Стоит отметить, что половой акт происходил по взаимному согласию, однако школьница затем решила отомстить кавалеру.
Лесосибирск, красноярский край, происшествия, полицейский, несовершеннолетняя, секс, заявление, школьница

Инцидент произошел в городе Лесосибирске в мае - июне 2017 года. Сотрудник ППС утверждает, что секс у него и 15-летней девочки был по обоюдному согласию, передает "Российский Диалог". Тем не менее, вскоре после этого девушка обратилась в одно из медучреждений города. Оттуда и поступил сигнал следователям. 

21-летний полицейский был задержан. Он признался в том, что занимался сексом с несовершеннолетней, однако заявил, что об изнасиловании речи не шло. Версия девушки пока что остается тайной. Эксперты проведут судебно-медицинскую экспертизу.

Ранее сообщалось, что житель Красноярского края застрелил проститутку, отмечая с друзьями рождение сына.

Также стало известно, что в Красноярском крае 44-летний отец насиловал свою 7-летнюю дочь и выкладывал видео в Сеть. А в одной из гостиниц Октябрьского района Красноярска неизвестный ночью надругался над 8-летней спортсменкой-фигуристкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...