Загрузка...

​"Политик, который возомнил себя мессией", - эксперт откровенно рассказал о психическом здоровье Савченко

2953
Всем известно, что нешуточный скандал разыгрался на Украине еще 15 марта, именно тогда нардепа Надежду Савченко выставили из зала заседания Парламента, а главный прокурор страны заявил о ее шокирующих намерениях. Украинский политолог рассказал все, что думает о произошедшем, о Савченко и Порошенко.
савченко, украина, политика, порошенко, здоровье, мнение, политолог
савченко, украина, политика, порошенко, здоровье, мнение, политолог

Директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко заявил, что не к чему хорошему действия нардепа Саченко не приведут. По его мнению, страшные картины уничтожения Верховной Рады, руками "тяжеловоруженной" Савченко (минометы, гранаты, автоматы, пистолеты), которые рисует Луценко, "скорее ласкают чувство справедливости и возбуждает фантазию непокорных, но слабовольных украинцев".

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Facebook политолога.

"Савченко - это психически неуравновешенный политик, который возомнил себя мессией. В этом смысле она мало отличается от самого Порошенко, который тайно считает себя непонятым "Спасителем" украинского народа и страшно обижается, когда прикормленные порохоботы сомневаются в этом", - утверждает он.

Также эксперт отмечает, что Савченко - удобный "объект политических интриг", в которых он видит след "Банковой", и, как это принято в Украине, заранее обвиняет Россию.

Напомним, ранее Савченко призналась в президентских амбициях, и заявила о нежелании рожать детей на Украине 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров