Загрузка...

Популярная актриса Татьяна Лазарева поведала о невосполнимой и горькой утрате - кадры

Культура
2607
Лазарева рассказала о том, как потеряла близкого человека.
Татьяна Лазарева, новости, россия, актриса, утрата, родители, кадры, фотография, соболезнования

Именитая на всю Россию ведущая и актриса Татьяна Лазарева поведала своим поклонникам крайне трагическую новость, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Лазарева опубликовала свежую фотографию со своим изображением. В подписи к снимку Татьяна дала понять кругу подписчиков, что теперь ее родители воссоединились. По неподтвержденной информации, это может означать только то, что скончался ее отец Юрий Станиславович:

"В нас так много от наших родителей и наших предков, что ни одно зеркало тебе не покажет всего. Спасибо, папа, спасибо, мама. Вы теперь там вместе, увидимся", – написала 21 марта артистка у себя в микроблоге.

Пользователи Интернета выразили свои соболезнования знаменитости: "Держитесь, родители невосполнимая потеря!!! Да помогут Вам внутренние силы справиться с этой болью и продолжить жизнь с легким и любящим сердцем к своим родным и близким людям!!!", "Большое горе! Мы с вами! Дай бог вам сил!", "Соболезнуем! Без родителей тяжело, но есть дети, внуки, семья. У Вас прекрасная семья!", - прокомментировали печальное известие поклонники.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что телеведущая Татьяна Лазарева выразила поддержку Савченко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...