Загрузка...

​Настасья Самбурская намекнула на проблемы со здоровьем

Шоу-бизнес
593
Эпатажная российская актриса Настасья Самбурская обратилась к своим подписчикам, тем самым вызвав массу сомнений относительно своего состояния здоровья.
Настасья Самбурская, новости, россия, поклонники, внешность, вид, общественность, комментарии, здоровье, спорт

Знаменитость известна не только благодаря талантливой актерской игре, но и уходу за своим безупречным телом. Настасья ежедневно занимается в спортзале и следит за правильным питанием.

Также актриса отличается своей прямолинейностью и открытостью. На этот раз она обратилась к любительницам плотно поесть и запустившим свою фигуру.

"Хотите быть толстушками - будтье! Но зачем эта пропаганда в массы! Зачем сбивать с толку девочек, по которым спортзал плачет", - написала в комментарии под фото звезда сериала "Универ. Новая общага".

Однако сама знаменитость на время приостанавливает походы в тренажерный зал.

"В данный момент, временно,по техническим причинам зал мне противопоказан и всё чаще, от скуки несет отведать чипсоидов", - отметила актриса.

В этих словах многие поклонники увидели намек на ухудшение состояния здоровья Настасьи Самбурской. Другие же предположили, что актриса просто устала от изнурительных тренировок.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", популярная российская актриса Настасья Самбурская посетила премьеру фильма "Каникулы президента".

Напомним, Настасья Самбурская возмутилась поведением лиц, которые устроили на вечере памяти жертв пожара в “Зимней вишне” политический митинг.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...