Загрузка...

Владимир Фриске предпринял очередной ход в борьбе с Дмитрием Шепелевым за внука Платона - подробности

Шоу-бизнес
828
Фриске хочет запретить Шепелеву любой выезд из страны.
Дмитрий Шепелев, Владимир Фриске, новости, разборки, внук, подробности, борьба, отношения

Родитель почившей исполнительницы Жанны Фриске не оставляет попытки побороть своего гражданского экс-зятя Дмитрия Шепелева, сделав очередной ход, передает "Российский Диалог".

Совсем недавно была информация о том, что прославленный ведущий увез своего единственного сына Платона в Белоруссию, оставив там его на попечение родителей. Таким образом Владимир Фриске и родственники певицы не смогли увидеться с мальчиком, который на днях отметил свой день рождения.

По всей видимости, данное событие стало последней каплей в чаше терпения родителя исполнительницы. Стало известно о том, что он обратился в Следственный комитет. В заявлении сказано, что Шепелев за день до смерти Жанны Фриске забрал Платона и увез:

"До настоящего времени Шепелев отказывается вернуть Платона, препятствует на протяжении двух лет его общению с нами и настраивает его против нас. Кроме того, неоднократно от Шепелева и его знакомых мы слышали, что он собирается вывезти Платона в Белоруссию, либо в США. Принимая во внимание, что Шепелев является гражданином Белоруссии, у нас есть все основания полагать, что Шепелев покинет Российскую Федерацию и заберет с собой Платона, лишив нас родственных связей навсегда. Данную угрозу лишить нас связи с Платоном мы представляем как реальную", – начал свое заявление Владимир.

Отметим, что при этом родитель артистки попросил правоохранительных органов полностью ограничить Дмитрию выезд за границу.

Также под сомнение вновь попало отцовство Шепелева. Адвокаты Владимира обратили внимание, что у ведущего якобы имеется лишь копия свидетельства рождения ребенка, а не оригинал.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Шепелев объяснил адвокатам Владимира Фриске, что он и его сын Платон для родителя Жанны "никто".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...