Загрузка...

Неутешительный вывод ученых: ежедневно на Землю ʺвыпадаетʺ около 800 миллионов вирусов

Наука и техника
778
Группа исследователей решилась провести занимательный эксперимент в горах Сьерра-Невада в Испании. Ученые решили собрать ʺливеньʺ вирусов, падающих с неба.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,вирус,природные катастрофы

Ученые предположили, что поток вирусов циркулирует по планете, над погодными системами планеты, но ниже уровня, на котором летают пассажирские авиалайнеры. Каждый день они подсчитали, что на каждый квадратный метр планеты ʺвыпадаетʺ около 800 миллионов опасных инфекций. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Данное открытие было первым, где представлено количество вирусов, падающих на планету.

Напомним, гейзеры Йеллоустона имеют вирус-оборотень, который способен справиться с раковыми опухолями. В ходе исследования было выявлено, что вирус является неким оборотнем, который может менять свою форму с лимонообразной на цилиндрическую, следовательно может входить в другие клетки, препятствуя их делению.

Ранее в США при странных обстоятельствах исчез военнослужащий, который занимался изучением вирусов-убийц.

В феврале текущего года ученый ушел с работы пораньше, так как плохо себя чувствовал. С тех пор никто мужчину не видел. Родители военного, почувствовав тревогу, немедленно отправились в Атланту из Мэриленда. В доме находились все вещи Тимоти, включая кошелек и мобильный телефон. Более того, родители застали в одиночестве и собаку по кличке Бо, которую их сын никогда не оставлял без присмотра.

Кроме этого, в научном мире нашли место, где постоянно идут дожди с огромным количеством опасных вирусов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров