Загрузка...

Ватикан признался: священники могут изгнать демона даже по мобильному телефону

Наука и техника
570
Священники на конференции в Ватикане пришли к выводу, что изгнание дьявола возможно священником по мобильному телефону.
Ватикан, священник, Великобритания, Нью-Йорк, сатанизм, церковь, теологи, священники, экзорцизм, одержимость, психическое расстройство

Отец Энтони Баррат, британский священник, который проповедует в Олбани, штат Нью-Йорк, заявил, что спрос на такие услуги растет. религиозный деятель считает, что это отчасти связано с Интернетом, который делает сатанизм настолько доступным. Служитель церкви также связывает зло с распространением современных фильмов и телепрограмм, сообщает “Российский Диалог”.

На конференции присутствовало 250 теологов, криминологов, священников и психологов, проживающих в 51 стране. Некоторые из них услышали о дистанционном проведении экзорцизма в первый раз и осудили эти методы. В то же время проповедники отмечают, что стоит отличать настоящую одержимость от психического расстройства. Священник может помочь человеку, молясь с ним по телефону, и это будет несравненно лучше, чем оставить его самого по себе, считают церковники.

Ранее ученые сообщали о загадочной прыгающей церкви, которая находится в деревне Милокстаун. По словам местных жителей, строение переместилось в сторону севера. Согласно преданию, церковь была воздвигнута на могиле злодея. Не в силах перенести тяжести его грехов, церковь сама переместилась. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...