Загрузка...

Певец Игорь Николаев сделал резонансное заявление касательно не ставших знаменитыми участников шоу "Голос"

Культура
2392
Николаев подчеркнул надобность зрителей не только в красивых песнях и голосе, а и в "скелетах в шкафах".
Игорь Николаев, новости, россия, шоу, голос, проект, звезды, знаменитые, не стали, вопросы, исполнение

Именитый композитор Игорь Николаев объяснил, почему артисты, прошедшие популярное шоу "Голос", практически мгновенно пропадают, сообщает "Российский Диалог".

Знаменитый певец признался, что его часто спрашивают насчет того, почему участники, вышедшие из музыкальной программы "Голос", так и не становятся большими звездами. Николаев подчеркнул, это связано с тем, что пытливую аудиторию интересует еще и личная жизнь артистов.

"Почему не все, кто вышел из проекта "Голос", стали большими звездами? На вкус телезрителей, они все пели превосходно. Когда ты следишь за певцом или певицей в проекте - наблюдаешь за профайлами, человеческой судьбой. Зрителям это интересно", – пояснил композитор.

Николаев отметил, что если предлагается только композиция, то она уже не так интересна. Аудитория в нашей стране нацелена еще и на какие-либо скандалы и интересные факты из жизни.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что пользователи Сети  обеспокоены поражением финалисток шоу "Голос. Дети" Анастасии Гладилиной и Софии Федоровой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...