Загрузка...

Лига чемпионов. "Реал" - "Бавария". Прямая онлайн-трансляция матча 1/2 финала

Спорт
955
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Реалом" и "Баварией". Поединок состоится 1 мая 2018 года, начало - в 21:45 мск. Первый матч, который состоялся в Мюнхене, завершился со счетом 2:1 в пользу "сливочных".
Лига чемпионов, плей-офф, 1/2 финала, сезон 2017/18, матч реал - бавария, полуфинал, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, бавария, реал мадрид, 1 мая

Казалось бы, гостевая победа со счетом 2:1 в первом матче делает "Реал" безоговорочным фаворитом. Но стадия 1/4 финала Лиги чемпионов доказала, что в современном футболе нет ничего невозможного. Нужно ли напоминать, какой камбек совершила "Рома" в противостоянии с "Барселоной"? А что вытворил сам "Реал", победив "Ювентус" на выезде со счетом 3:0? Если бы не "левый" пенальти, который арбитры подарили "сливочным" в концовке ответной встречи, быть бы овертайму, а уж как там сложился бы матч - неизвестно.

Что касается кадровой ситуации, то она значительно лучше у "Реала". Зидан на выходных дал отдохнуть Роналду и Рамосу, понятное дело, что во вторник они выйдут в старте. Также восстановились Начо и Иско, чье участие было под вопросом. А вот "Баварии" в Мадриде придется обойтись без Видаля, Боатенга и Роббена. Все они даже не полетели в Испанию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...