Загрузка...

Охранник избил юного поклонника актера Дмитрия Дюжева: подробности - кадры

Культура
528
17-летнего поклонника избили за кулисами спектакля "Евгений Онегин".
Дмитрий Дюжев, новости, актер, избиение, автограф, кадры, информация, подробности

Молодого 17-летнего поклонника творчества актера Дмитрия Дюжева избили за попытку получения автографа, передает "Российский Диалог".

Журналисты смогли снять за кулисами спектакля "Евгений Онегин" серьезную потасовку между двумя мужчинами. Стычка произошла в Центре искусства в казахстанском городе Актюбинске. Оппоненты сперва выясняют отношения на словах, а затем начинают толкаться и наносить друг другу редкие удары, потом и вовсе валятся на пол.

По информации телеканал "РЕН ТВ", конфликт произошел между сотрудником охраны и 17-летним поклонником артиста Дмитрия Дюжева: якобы молодой человек прошел за кулисы, чтобы взять у него автограф, однако встретил неожиданно сопротивление в лице охраны. По некоторым данным, после случившегося парень попал в больницу.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Дюжев также рассказал о произошедшем, однако он изложил несколько другую версию произошедших событий:

"После спектакля за кулисами подрались два зрителя. Кто-то кого-то оскорбил. Я их разнял, и мы вместе сфотографировались с улыбками на лицах! В общем все были счастливы!" – рассказал он.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Дюжев откровенно рассказал об умопомрачительных отношениях с Жанной Фриске.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...