Загрузка...

​Легковушка на огромной скорости влетела в КамАЗ в Ульяновской области – есть погибшие

Россия
498
Смертельная авария случилась сегодня рано утром, 2 мая, на трассе Сызрань – Саратов неподалеку от поселка Кубра Радищевского района Ульяновской области.
дтп, ульяновская область, погибли люди, три человека, ваз, легковушка, камаз

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля "ВАЗ-111830" не справился с управлением и на большой скорости влетел в припаркованный у обочины по ходу движения грузовик “КамАЗ” с прицепом, передает “Российский Диалог”.

В результате мощнейшего удар, у водителя ВАЗа и двух его пассажиров не осталось шансов на выживание – все трое от полученных травм скончались на месте трагедии.

Выжить удалось четвертому человеку, находившемуся в легковом автомобиле. Пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован в ближайшее медицинское учреждение.

Правоохранители также отмечают, что большегруз находился у края проезжей части с выставленными аварийными знаками и включенной аварийной сигнализацией.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о страшном ДТП в Канаде, в результате которого погибла половина команды юниорной сборной по хоккею.

Также стали известны жуткие подробности аварии с участием патрульного автомобиля ДПС, в результате которого погиб сотрудник полиции. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...