Загрузка...

ЧП в Саратове: из-за пожара в ТЦ эвакуировано более 600 посетителей

Россия
737
В саратовском торгово-развлекательном центре произошло возгорание, из-за которого были эвакуированы более полутысячи посетителей.
Россия, Саратов, Пожар, ТЦ "Тау галерея", МЧС

Как стало известно, официальные представители Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям рассказали о пожаре в крупном торговом центре Саратова, во время возникновения которого при пришлось эвакуировать около 600 человек, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, инцидент произошел в среду, 2 мая, в торгово-развлекательном центре "Тау галерея".

Сообщается, что система оповещения и пожаротушения сработала без сбоев на одном из этажей ТЦ, где располагается кафе. 

Со слов представителей пресс-службы МЧС России в регионе, возгорание охватило на площадь около 3 кв. м. и было ликвидировано в кротчайшие сроки, что позволило избежать пострадавших и жертв среди посетителей торгового центра.

Отмечается, что сотрудниками ведомства проводится расследование происшествия, а причины возгорания будут установлены в кратчайшие сроки.

Следует обратить внимание на то, что накануне сообщалось о крупном пожаре, возникшем в центре Томска, который возник в одном из ангаров с транспортными средствами.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о внезапно прогремевшем мощном взрыве и возникшем возгорании в многоэтажном доме в уральской столицы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...