До конца дня власти Донецка планируют восстановить водоснабжение во всех районах города

988
В пяти районах украинского Донецка было нормализовано водоснабжение.
До конца дня власти Донецка планируют восстановить водоснабжение во всех районах города
До конца дня власти Донецка планируют восстановить водоснабжение во всех районах города

В ряды счастливчиков попали жители Буденновского, Ворошиловского, Калининского, Киевского и Пролетарского районов и частично Петровского района, передает Dialog.ua.

«До конца дня планируется восстановить водоснабжение в полном объеме во всех районах города. Напоминаем, что в полном объеме будет подаваться всем потребителям с 19 до 22 часов, при условии работы объектов водоснабжения города. В остальное время – с перебоями», - сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

В связи с тем, что работы по восстановлению водоснабжения еще ведутся, в течение дня в Ленинский, Кировский, Куйбышевский, Петровский, Буденновский, Калининский, Киевский районы еще будут направлены машины для подвоза технической воды.

В мэрии горожан просят еще в течение суток после появления воды в кранах кипятить.

Как ранее передавал «Российский Диалог», в городе Моспино Донецкой области после обстрелов в 13:00 мск погибли мирные жители.

Данные о разрушениях инфраструктуры и повреждениях жилых домов уточняются. Есть информация о двух погибших мирных жителях.

По состоянию на 14:00 мск по сообщениям горожан в центральных районах Донецка периодически слышны отдаленные залпы и взрывы.

Сегодня, 21 августа энергетики ведут ремонтные работы на поврежденных сетях поселка шахты Лидиевка и в микрорайоне Гладковка.

Работники КП «Донецкгорводоканал» продолжают регулировку сетей и пополнение резервуаров чистой воды на водопроводных узлах. Водоснабжение восстановлено практически полностью в Буденновском, Пролетарском, Ворошиловском, Киевском и Калининском районах. Продолжается работа по регулировке сетей в Куйбышевском, Ленинском, Петровском и Кировском районах. Работники КП «Донецкгорводоканал» прилагают все усилия, чтобы подать воду всем жителям к 19 часам. Параллельно ведется работа по устранению аварийных ситуаций в городе, передает пресс-служба мэрии Донецка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров