Загрузка...

Глава МВД России выступил с важным обращением накануне матча "Локомотив" - "Фенербахче"

Спорт
2397
​Глава МВД России Владимир Колокольцев призвал болельщиков московского ФК "Локомотив" к порядку на матче Лиги Европы с турецким "Фенербахче".
фенербахче, локомотив, лига европы, футбол, турция, россия, видео, болельщики

Глава МВД России Владимир Колокольцев призвал болельщиков московского ФК "Локомотив" к порядку на матче Лиги Европы с турецким "Фенербахче". Как известно, отношения между двумя странами сейчас крайне напряженные, что и нашло очередное подтверждение накануне и во время первого матча этих команд.

Напомним, 16 февраля в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы "Фенербахче" дома обыграл "Локомотив" со счетом 2:0. Перед матчем турецкие фанаты атаковали автобус с болельщиками "железнодорожников". К счастью, в конфликт вовремя вмешалась полиция. Ответная встреча пройдет в Москве 25 февраля.

В своем обращении к столичным фанатам Колокольцев выразил надежду, что они не только искренне поддержат российскую команду, но и проявят "законопослушное и адекватное поведение".

Министр напомнил, что беспорядки на трибунах отразятся не только на самих болельщиках, которые понесут справедливое наказание, но и на их любимом клубе. В частности, будет подпорчен имидж "Локо" и всей России на международной арене, а праздник футбола будет омрачен.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...