Молодая супруга Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, пожаловалась на плохое самочувствие

6385
36-летняя супруга Игоря Николаева заболела простудой и очень плохо себя чувствует. Певица боится лечиться медикаментами, так как это может навредить годовалой дочери Веронике.
Молодая супруга Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, пожаловалась на плохое самочувствие
Молодая супруга Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, пожаловалась на плохое самочувствие

Юлия Проскурякова не так давно вернулась с отпуска, который провела вместе с супругом Игорем Николаевым в Юрмале. Певица встречалась с друзьями, посещала разные мероприятия и заботилась о маленькой дочери Веронике. Однако лето подошло к концу и Юлия была вынуждена вернуться в Москву. 

Возможно, из-за перемены погоды и климата Юлия сразу подхватила простуду. Из-за плохого самочувствия настроение девушки сильно ухудшилось. Сложность в том, что вылечиться медикаментозными препаратами Проскурякова не может, ведь она кормящая мать, и "химия" может быть нежелательна маленькому ребенку. Даже витамин С врач категорически запретил принимать, сообщает "Российский Диалог". 

Поклонники посочувствовали певице и посоветовали ей много народных средств, которые помогают против простуды. В ход пошли горячее молоко, мед, травы и ингаляции. Кроме практичных советов, поклонники писали звезде много ободряющих слов, которые должны были утешить Юлию. "Юлечка, солнышко, все это абсолютно временно", "Молюсь за тебя", "Скоро будешь здоровенькая, не переживай", - писали обеспокоенные фолловеры. 

Напомним, недавно Юлия Проскурякова выложила семейное фото 6-летней давности. На снимке запечатлены счастливые супруги.

Также фолловны убеждены, что Игорь Николаев и Юлия Проскурякова похожи друг на друга, как две капли воды. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров