Валерия шокировала поклонников 25-килограммовым платьем в форме розы

4033
Невероятный наряд певица продемонстрировала на концерте Николая Баскова в Кремлевском дворце. Длинный шлейф платья выносили пажи.
Валерия шокировала поклонников 25-килограммовым платьем в форме розы
Валерия шокировала поклонников 25-килограммовым платьем в форме розы

В прошлую пятницу Николай Басков выступил в Кремлевском дворце с новым шоу "Игра". На концерте выступали знаменитые коллеги. В числе приглашенных звезд оказалась и певица Валерия, которая запомнилась зрителям не только отличным выступлением, но и невероятным нарядом, сообщает "Российский Диалог". 

Эксклюзивное платье для артистки создал дизайнер Владимир Середин. На черное платье с 3-метровым шлейфом, украшенным черными бутонами роз, ушло 150 метров сетки, 1500 метров ткани для декора, а также целый килограмм камней Сваровски. 

Певица сообщила, что вес платья составляет 25 килограмм, так что передвигаться Валерии было очень трудно. Шлейф постоянно поддерживали несколько человек. Звезде было особенно тяжело передвигаться за кулисами, ведь там было очень мало места и громадный шлейф просто не помещался в узких коридорах. 

Поклонники остались в восторге от шикарного наряда певицы. Они назвали Валерию "королевой" и заявили, что звезда заслуживает такого невероятного наряда. "Для королевы королевский наряд", "Оно великолепное, и Вы прекрасны", "Невероятной красоты платье", - восхищались фолловеры. Но также многие пожалели звезду, которой пришлось носить такое тяжелое платье целый вечер.

Напомним, недавно Валерии стало плохо на съемках очередного клипа, которые проводились на яхте. Певица призналась, что очень тяжело переносит морские путешествия.  

Также артистку пристыдили за откровенное фото, на котором звезда широко растопырила ноги. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров