Алсу возвращается на сцену спустя два месяца после родов

2600
Известная певица планирует быстро вернуться к работе. После двух месяцев после родов Алсу возвращается в Москву, чтобы участвовать в творческом вечере.
Алсу возвращается на сцену спустя два месяца после родов
Алсу возвращается на сцену спустя два месяца после родов

Два месяца назад Алсу родила третьего ребенка – сына Рафаэля. После родов артистка, в отличие от многих звезд, которые активно делятся снимками своих детей, вовсе пропала с соцсетей. Фолловеры были обеспокоены исчезновением звезды. Лишь семь недель спустя артистка снова объявилась в Instagram и заверила фанатов, что с ней все хорошо.

Как удалось выяснить изданию "Стархит", после двух месяцев безмятежного отпуска с маленьким сыном Алсу намерена быстро вернуться на работу. Друг семьи сообщил журналистам, что певица на этой неделе возвращается с Израиля в Москву, а уже 16 октября она порадует зрителей своим выступлением на творческом вечере Константина Арсенева.

Известно, что двухмесячный отпуск положительно повлиял на артистку. Звезда проводила время со своим супругом Яном Абрамовым, гуляла возле моря и заботилась о малыше. Также инсайдер сообщил, что звезда уже восстановила фигуру после родов.

Напомним, поклонники были напуганы "тревожной тишиной" в профиле Алсу. Чтобы успокоить встревоженных фанатов, певица выложила снимок и написала короткое обращение, заверив, что с ней все хорошо. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров