Ольга Серябкина шокировала Сеть снимком в откровенном купальнике

5843
Вместе с другими солистками группы "Серебро" Ольга Серябкина устроила себе отдых на Бали. Звезда сделала много пикантных снимков, чем порадовала многочисленных поклонников.
Ольга Серябкина шокировала Сеть снимком в откровенном купальнике
Ольга Серябкина шокировала Сеть снимком в откровенном купальнике

Ольга Серябкина очень часто выкладывает в Сеть свои "обнаженные" снимки. Звезда не раз говорила, что для нее музыка напрямую соотносится с сексом, поэтому она не стесняется демонстрировать себя во всей красе. 

Недавно звезда вместе с подругами отдохнула на курорте в Бали. Девушка выкладывала много ярких фото с отдыха, на которых хвасталась подтянутой фигурой. Однако один из последних снимков произвел особый ажиотаж. На фото девушка запечатлена в откровенном купальнике, который позволял разглядеть все прелести певицы. 

Сама Ольга написала обширный комментарий к фото, рассказав о своем будущем сборнике стихов. Артистка вкладывает в стихотворения всю себя, поэтому книга буде очень личной. 

Фолловерам понравился пикантный снимок певицы. Они написали много приятных комментариев в адрес Ольги и похвалили ее за шикарный "вид сзади". "Вот это орех", "Шикарная", "Фигурка огонь", "Вот это вид сзади", - восхищались поклонники. 

Напомним, Ольга Серябкина разочаровала фолловеров снимком без макияжа. 

Звезда часто выкладывает пикантные фото в свой мирокблог. Недавно Серябкина обнажилась для снимка и выложила его в Сеть. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров