Беременная Собчак шокировала поклонников, показав стойку на руках

3078
Ведущая находится на последнем месяце беременности, однако это не мешает ей регулярно выполнять сложные физические упражнения.
Беременная Собчак шокировала поклонников, показав стойку на руках
Беременная Собчак шокировала поклонников, показав стойку на руках

Несколько месяцев назад светская львица перестала скрывать свое интересное положение. Да и как можно утаить беременность с таким округлившимся животом, который не спрячешь ни под одним нарядом! Ксения призналась, что в скором времени она действительно станет матерью.

По подсчетам поклонников и по информации от самой Собчак, она должна родить буквально на днях.

Многие отмечают, что беременность пошла ведущей на пользу. Она стала более мягкой и женственной. По мнению многих фанатов, Ксения сейчас выглядит значительно лучше.

Несмотря на интересное положение, Собчак не бросает занятия спортом. Ведущая является поклонницей йоги и регулярно выполняет довольно сложные физические упражнения. К примеру, недавно Ксения в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" опубликовала новый снимок. На фото светская львица делает стойку на руках. Обтягивающая майка Ксении подчеркивает ее большой живот.

Многие поклонники были в шоке от снимка и интересовались, не повредят ли занятия йогой будущему малышу. Однако пользователи соцсети сошлись на мнении, что физические упражнения повлияют на ребенка и на его маму только благоприятно.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что беременная Собчак пожаловалась своим поклонникам на располневшую фигуру.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров