Загрузка...

На юбилее КВН Путин посмеялся над пародией Галустяна на Кадырова - соцсети обеспокоены судьбой артиста

28 ноября 2016, 14:26 —
Шоу-бизнес
5803
​Известный КВНщик Михаил Галустян стал объектом обсуждений в Интернете после того, как спародировал главу Чечни Рамзана Кадырова на юбилее "Клуба веселых и находчивых".
кадыров, михаил галустян, квн, масляков, путин, россия, шоу-бизнес, общество, чечня, видео

В этом году КВН отмечает 55-летний юбилей. Разумеется, не обошлось на празднике и без участия Галустяна, который является одним из ветеранов шоу. Михаил вышел на сцену в образе Кадырова и соответствующей одежде. После краткого вступления Галустян подошел к ведущему Александру Маслякову, поздравил его с юбилеем и пошутил по поводу того, что в зале сидит Александр Масляков-младший. По словам "Галустяна-Кадырова", Масляков-старший должен сидеть на сцене, а Масляков-младший - стоять в зале.

В ходе своей пародии на Кадырова Галустян вспомнил о выборах в США и победе на них Дональда Трампа, а также не забыл об игре Pokemon Go, которая буквально "взорвала" весь мир. Галустян в своем выступлении "доложил" президенту РФ Владимиру Путину, что в Чечне не осталось ни одного покемона.

Кроме того, шоумен предложил провести следующий КВН в Чечне и от имени Кадырова пригласил самого себя на шоу.

К слову, на юбилее КВН был и Владимир Путин, который искренне смеялся над шутками Галустяна. А вот в соцсетях всерьез заволновались о судьбе Михаила после таких шуток. Некоторые даже предложили шоумену публично извиниться перед Кадыровым, дабы избежать возможных проблем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google