Загрузка...

После взрыва на Фукусиме появились две новых группы крови, ожидается появление еще 15 видов мутационной жидкости

Наука и техника
1800
По убеждению японских исследователей, среди местного населения нашли людей с необычными группами крови. Примечательным остается тот факт, что новым группам присвоили словесные названия, и Langereis, а не цифровые, как раньше: I, II, III, IV. Об этом вещает портал News Max.
наука,технологии,общество,здоровье,медицина,человек,фукусима,япония

В научном мире подобный факт связали с радиационным излучением после аварии АЭС на Фукусиме. Точная же причина образования новых видов крови пока не установлена. По предположению ученых, природа еще не раз удивит человечество различными мутациями у людей.

Кроме этого, ученые ошеломили заявлением, что вскоре могут появиться еще несколько видов крови. Некоторые эксперты даже взялись подсчитать вероятное количество новых групп, по предварительным данным, их около пятнадцати.

Ранее возле Фукусимы после землетрясения сняли на видео НЛО.

Неожиданности добавил тот факт, что ни одна мировая обсерватория не предугадала приближение столь массивного космического объекта со столь впечатляющей яркостью. Некоторые эксперты считают, что объект на видео мог быть грузовым шаттлом или космическим челноком, которые периодически падают на Землю.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...