Загрузка...

Сеть взорвали кадры перехватчиков МиГ-31, которые уничтожили вражеские подлодки на Камчатке

30 декабря 2016, 23:08 —
Военное обозрение
2035
На Камчатке боевые экипажи стратосферных перехватчиков МиГ-31 приняли участие в учении противолодочных сил. В рамках проведенных учений истребители прикрывали противолодочные самолеты Ил-38 Тихоокеанского флота, занятые поиском подводных лодок условного противника. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,минобороны рф,миг-31,видео

Как известно, Ил-38 является противолодочным самолетом на базе пассажирского Ил-18. Крыло смещено на три метра вперед, в средней части самолета имеются два оружейных отсека для торпед, ракет и мин. Боевой радиус 2200 километров, экипаж - семь человек.

В свою очередь, МиГ-31 обладает оружием "Заслон" обнаруживает цели на расстоянии 300 километров, сопровождает 24 объекта. Четыре Миг-31 контролируют воздушный фронт протяженностью 1000 километров.

Ранее Интернет взорвали кадры полета нового истребителя Т-50, оснащенного сдвоенной 30-миллиметровой пушкой.

Истребитель пятого поколения ПАК-ФА обладает сверхманевренностью. Он невидим для вражеских радаров, сам при этом отлично замечает самолеты-"невидимки". Антенны его РЛС и других электронных систем рассеяны по обшивке самолета, создавая единое поле зрения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google