Загрузка...

Наставница шоу "Голос" Полина Гагарина впервые заговорила о своей беременности

31 декабря 2016, 11:57 —
Шоу-бизнес
1180
Наставница шоу "Голос" впервые заговорила о своем интересном положении в прямом эфире проекта. Разговорил наставницу бессменный ведущий Дмитрий Нагиев.
полина гагарина, россия, шоу-бизнес, новости, дмитрий исхаков, фото, шоу, беременность

Слухи о беременности Полины Гагариной появились пару месяцев назад. Однако звезда упорно отказывается комментировать их, и тщательно прячет округлившийся животик за широкими нарядами. Но даже за ними заметно, что артистка ждет ребенка, так что у поклонников уже не осталось никаких сомнений, несмотря на то, что певица до сих пор официально не комментировала эти слухи.

И все же недавно знаменитости пришлось заговорить на эту тему. Разговорил Гагарину ведущий шоу "Голос" Дмитрий Нагиев в прямом эфире. Ведущий, который известен своим потрясающим чувством юмора, назвал певицу Фрекен Бок, чем вызвал смех зала. 

В ответ Полина лишь заулыбалась. "Если вы намекаете на то, что я Фрекен Бок, потому что стала шире...ну, что поделать", - ответила артистка. 

Напомним, Полина Гагарина опубликовала свой снимок без макияжа и с обычной "домашней" прической. Пользователи были восхищены естественной красотой певицы. По их мнению, во время беременности Полина очень похорошела. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google