Загрузка...

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль". Прямая видеотрансляция матча 21-го тура АПЛ

15 января 2017, 17:00 —
Спорт
577
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 21 тура чемпионата Англии сезона 2016/2017 между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем". Поединок состоится 15 января, начало в 19:00 мск.
Новости футбола, чемпионат Англии, АПЛ, 21 тур, сезон 2016/2017, манчестер юнайтед, ливерпуль, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 15 января

Впервые за последние несколько лет обе команды реально претендуют на что-то весомое. "Ливерпуль" и вовсе долгое время был реальным претендентом на чемпионство, однако небольшие провалы вроде проигрыша "Борнмуту" (3:4) и ничьи с "Вест Хэмом" (2:2) привели к тому, что сейчас красные отстают от лидирующего "Челси" на 8 очков, имея игру в запасе. Что касается "МЮ", то "красные дьяволы" находятся в 5 очках позади своего сегодняшнего соперника, занимая 6-е место в таблице. В свете борьбы за зону Лиги чемпионов побеждать сегодня крайне необходимо и одним, и другим, передает "Российский Диалог".

В составе "Ливерпуля" наконец-то может с первых минут сыграть бразилец Коутиньо, который долгое время находился в лазарете. Аналогичная ситуация наблюдается с Хендерсоном и Матипом. А вот кто не сможет помочь красным, так это Мане, уехавший на Кубок Африки. Что касается "МЮ", то у Моуринью нет проблем с составом, а отсутствие Шоу, который уже давно залечивает перелом ноги, легко компенсируют Блинд и Дармиан.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google