Загрузка...

​Первый рабочий день Трампа в Белом доме: президент США посетил молебен вместе с Майком Пенсом

21 января 2017, 20:58 —
Мир
426
Сегодня, 21 января, новоназначенный президент США Дональд Трамп начал свой первый рабочий день в Белом доме с посещения молебен.
сша, трамп, молебна, пенс, религия, новости дня

Согласно информации, озвученной на телеканале Fox News, Трамп был в сопровождении вице-президента Майка Пенса.

Во время посещения кафедрального собора в Вашингтоне возник конфликт. Часть представителей епископата либеральной общины выступали против проведения торжественного молебна.

Как стало известно, епископ Марианн Бадд выразила мнение относительно сегодняшнего события в соцсетях. По ее словам, определенные действия и заявления Трампа являются вопиющими, однако она вынуждена приветствовать всех, кто пришел молиться.

"Это был напряженный, но очень хороший день", - ответил американский президент на вопрос репортеров относительно впечатлений на посту своей новой должности.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", журналист телеканала CNN Джим Акоста, которому президент Дональд Трамп не дал задать вопрос на пресс-конференции десять дней, был аккредитован на его инаугурацию и со второй попытки все же смог пообщаться с главой государства.

Напомним, петицию с требованием публикации налоговой декларации, обращенную на имя нового государственного лидера Соединенных Штатов Дональда Трампа, поддержали более 100 тысяч американцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google