Загрузка...

Озвученные Меркель идеи о борьбе с крахом миропорядка давным-давно устарели – Пушков

24 января 2017, 09:30 —
Россия
500
Во вторник, 24 января, сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление канцлера Германии Ангелы Меркель о конце миропорядка ХХ века.
пушков, россия, сша, трамп, меркель, германия, устаревшие идеи

По его мнению, Меркель предложила старые ответы на вызовы новой эпохи, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на страницу чиновника в соцсети.

"Признав, что мир вступил в новую эпоху, Меркель предложила старые ответы на новые вызовы — открытость и прочее. В новое время со старыми идеями", — написал Пушков в "Твиттере".

"Такую же тупость предлагают избирателям французские социалисты - открытость, толерантность, экология и еще денег обещают".

"За открытостью - это к Мадонне. Похоже, и Меркель даст "слово" сделать всем то, что обещала Мадонна за голос за нее", - пишут пользователи Сети.

Напомним, Меркель согласилась с тем, что избрание Дональда Трампа президентом США положило конец миропорядку прошлого века.

Она подчеркнула, что открытость, а не популизм и изоляция станет решением таких мировых проблем, вызванных процессом глобализации.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Пушков прокомментировал опасения  Меркель по поводу того, что президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу не нужны прочные связи с Германией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google