Загрузка...

В Свердловской области мужчина сжег соседку по общежитию из-за тараканов

6 февраля 2017, 11:33 —
Россия
337
Этот ужасающий инцидент случился еще летом 2016 года в одном из общежитий города Среднеуральска, что в Свердловской области. Тогда двое соседей сильно повздорили из-за аномального количества тараканов. Когда вербальные аргументы иссякли, мужчина решил действовать радикально.
свердловская область, екатеринбург, новости россии, сжег женщину, коммуналка, общежитие, тараканы, инцидент, чп, суд, осудили, колония

Как сообщает "Российский Диалог", после случившейся ссоры женщина отправилась в свою комнату, расположенную на 2-м этаже. После этого ее оппонент решил жестоко отомстить и облил дверь комнаты горючей смесью и поджег.

Женщина скончалась. В момент поджога в комнате пребывала ее сестра и две племянницы. Они были вынуждены выпрыгнуть из окна, чтобы спастись от верной смерти. В результате все они получили различные травмы после падения на землю.

Облсуд отмечает, что поле проведенного разбирательства подсудимый полностью признал свою вину. Ближайшие 17 лет он проведет в колонии строгого режима с последующим ограниченыем свободы сроком на 1,5 года.

Ранее "Российский Диалог", уже писал о том, как под Красноярском агрессивный мужчина сжег заживо свою сожительницу, облив бензином. Когда он осознал, что натворил, попытался загасить несчастную женщину, но тщетно. От полученных ран она скончалась в больнице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google