Загрузка...

Британские писатели видели призрак Сталина на Курортном проспекте в Сочи

30 января 2017, 23:49 —
Наука и техника
186
В курортной столице РФ имеются легендарные резиденции видных политических деятелей, в которых происходят странные и необъяснимые науке происшествия. К сожалению, аппаратура не предоставляет возможности увидеть какие-либо достоверные подтверждения. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,призрак,иосиф сталин,сочи

Возможно, со временем технический прогресс позволит фиксировать некие бестелесные сущности на фото или видео, надеются свидетели паранормальных явлений. Одним из наиболее мистических мест в данном регионе остается дача Иосифа Сталина на Курортном проспекте. По словам очевидцев, они частенько видели призрак вождя в бильярдной в его парадном светлом кителе.

Отсутствие фото и видео, подтверждающего данные утверждения, не помешало британскому исследователю доверять как своим ушам, так и своим инстинктам. В результате дача Сталина в Сочи была включена британцем в международный справочник привидений.

Ранее к берегам американского острова пришвартовался корабль-призрак.

Согласно предварительным сведениям, баржа ʺLibertyʺ была построена в 1980 году. Она достигает 15 метров в длину и около 4 метров в ширину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google