Загрузка...

Небывалая жестокость в начальной школе в Кении: учитель и одноклассники забили 10-летнюю девочку до смерти - она просто не умела читать

2 февраля 2017, 14:31 —
Мир
267
В кенийской школе произошел жестокий инцидент, в ходе которого школьники вместе с учителем забили девочку до смерти из-за того, что она не выполнила задание.
Кения, школа, избиение, учитель, задание, Найроби, педагог, смерть, одноклассник, чтение

Как сообщает издание Mirror, инцидент произошел в начальной школе Найроби. Учитель поручил школьникам, сидящим за одной партой с девочкой, научить ее читать, но если она не выполнит задание - наказать ее.

В итоге школьница так и не справилась с заданием, после чего одноклассники и преподаватель набросились на нее, начав избивать. После урока девочка отпросилась у директора школы домой, объяснив это плохим самочувствием. Придя домой, она почувствовала сильные боли в животе и начала рвать кровью, после чего скончалась.

На данный момент преподаватель скрылся в неизвестном направлении. Пока полиции не удалось его задержать.

Многие родители начали забирать своих детей из начальной школы и переводить в другие учебные заведения после ужасающего инцидента.

Напомним, несколько дней назад в Забайкалье были задержаны двое подростков, которые подозреваются в убийстве 15-летней школьницы. Один из них оказался ее одноклассником, а второй предполагаемый убийца — его 17-летним двоюродным братом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google