Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Сокрушение ИГ в Ракке: появились уникальные кадры уничтожения командного пункта исламистов новейшим российским оружием

3729
Представители российского Министерства обороны обнародовали видеоролик, демонстрирующий удар авиации по командному пункту запрещенной в РФ террористической группировки "Исламского государства" под сирийским городом Раккой.
видео, минобороны, удар, авиация, ракка, командный пункт, игил, терроризм, сирия, война в сирии
видео, минобороны, удар, авиация, ракка, командный пункт, игил, терроризм, сирия, война в сирии

Как передает "Российский Диалог", соответствующие кадры доступны пользователям Интернета на официальном канале видеохостинга YouTube.

По данным оборонного ведомства, в районе Ракки располагался один из крупнейших отрядов вооруженных исламистов вместе с пунктом управления.

Удар осуществлялся российским стратегическим бомбардировщиком Ту-95МС при помощи новейших крылатых ракет модели Х-101.

Стоит отметить, что авиационная группа пересекла территорию Ирана и Ирака для осуществления атаки на упомянутый объект террористов.

Напомним, не так давно появились в СМИ данные о стремительном бегстве исламистских главарей из Ракки вследствие успешной антитеррористической борьбы.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что соответствующими сведениями о бегстве боевиков якобы обладает руководство американского Пентагона. Уточняются, что группы исламистских "бюрократов" направляются в район Дейр эль-Зора, пытаясь выбраться из почти окруженной Ракки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...