Загрузка...

Нугуманова рассказала, что Медведева говорит Тутберидзе при встрече, - раскрыта вся правда

1791
Елизавета Нугуманова поведала об отношениях Евгении Медведевой с Этери Тутберизе и Алиной Загитовой и прокомментировала решение двукратной чемпионки мира сменить тренера и переехать в Канаду к новому специалисту.
медведева, загитова, тутберидзе, конфликт, скандал, олимпиада, фигурное, катание, новости, спорта
медведева, загитова, тутберидзе, конфликт, скандал, олимпиада, фигурное, катание, новости, спорта

После ухода российской фигуристки Евгении Медведевой из группы Этери Тутберидзе только ленивый не писал о большом конфликте между спортсменкой и наставником, который произошел после Олимпийских игр 2018 года, где Медведева уступила золотую медаль другой россиянке Алине Загитовой. Якобы Медведева была крайне разочарована вторым местом и упрекала тренера в том, что она не придержала Загитову еще год в юниорах, сообщает Российский Диалог.

Медведева переехала в Канаду к местному специалисту Брайану Орсеру, под руководством которого работает и по сей день. 

Российская фигуристка Елизавета Нугуманова в интервью программе Елены Родиной "ФигурLive" пролила свет на отношения Медведевой с Тутберидзе и Загитовой. 

По словам спортсменки, Медведева и Загитова общаются и дружат. Более того, Медведева сохраняет отношения и с бывшим наставником. 

"Здоровается ли Женя с Тутберидзе? Конечно. Она говорит: здравствуйте, Этери Георгиевна. Я видела. Если она приняла такое решение (уйти от Тутберидзе - ред.), то, значит для нее так будет лучше", - призналась Нугуманова.

Напомним, на прошедшем в Канаде этапе серии Гран-при Евгения Медведева заняла пятое место. В короткой программе фигуристка упала с тройного лутца и допустила серьезную ошибку после двойного акселя. После первого соревновательного дня она располагалась на шестом месте.

В произвольной программе обошлось без падений, и Медведева смогла подняться на одну строчку в итоговом протоколе. Победу на Skate Canada одержала Александра Трусова, обновив два мировых рекорда. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...