Адвокат Кокорина откровенно рассказала об условиях содержания в "Бутырке" и состоянии футболиста

1643
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин и его младший брат Кирилл содержатся в СИЗО "Бутырка" в "удовлетворительных" условиях. Об этом рассказал адвокат Татьяна Стукалова.
Адвокат Кокорина откровенно рассказала об условиях содержания в "Бутырке" и состоянии футболиста
Адвокат Кокорина откровенно рассказала об условиях содержания в "Бутырке" и состоянии футболиста

На своей странице в "Инстаграме" Стукалова опубликовала информацию о пребывании братьев в заключении. По словам адвоката, она навестила Кокориных 16 октября. 

"Настроение у них нормальное. Держатся хорошо. Условия удовлетворительные", - написала адвокат, добавив, что братья искренне благодарят всех, кто их поддерживает.

Кроме того, Стукалова сообщила, что 19 октября состоится рассмотрение апелляции стороны Кокориных на решение суда о содержании их под стражей до 8 декабря.

В комментариях под постом сочувствующие Кокориным граждане оставили массу комментариев.

"Если Вы адвокат топ-уровня, может, сможете огородить их от сумасшедших и неадекватных журналюг? Может, есть лимит? 2 или 3, а не толпа? Прекратите уже эту травлю. Невозможно заходить в инсту";

"Люди просто озверели, устроили парням травлю... И все такие паиньки святые и мухи в своей жизни не обидят, но это только в комментах они такие. Диванные критики. Лишь бы гадостей написать. У этих людей нет своего мнения, они думают только посредством ТВ.... Ничего. Мы выстоим";

"Спасибо Вам! Верим и надеемся! Держитесь, ребята! Все будет хорошо!".

Напомним, Александр и Кирилл Кокорины, а также полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев были арестованы до 8 декабря по обвинению в двух избиениях в Москве. Жертвами этой троицы и их приятелей стали водитель ведущей "Первого канала" и чиновник Минпромторга Денис Пак.

Позже оказалось, что футболисты были в нетрезвом состоянии. Всю предыдущую ночь они отмечали 10-летие совместной дружбы, потратив на увеселительные мероприятия около 2,5 млн рублей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров