Жена экс-гонщика "Формулы-1" Михаэля Шумахера сделала важное заявление

2425
Жена семикратного чемпиона мира в "Формуле-1" Михаэля Шумахера Коринна заявила о создании музея в честь всемирно известного автогонщика.
Жена экс-гонщика "Формулы-1" Михаэля Шумахера сделала важное заявление
Жена экс-гонщика "Формулы-1" Михаэля Шумахера сделала важное заявление

Как стало известно, в канун пятидесятилетия знаменитого спортсмена Коринна Шумахер выступила с заявлением, в котором рассказала общественности о создании в скором времени виртуального музея в честь Михаэля и организации крупной выставки частной коллекции, посвященной гонщику, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, жена немецкого автогонщика, являющегося обладателем многочисленных рекордов "Формулы-1", заявила, что в честь ее супруга будет создан виртуальный музей, который при помощи специального виртуального приложения смогут посетить поклонники Шумахера и все желающие.

Кроме того, Коринна рассказала, что здоровье ее супруга начало налаживаться, однако она просит общественность не "надоедать" и не лезть в столь интимную сферу их с Михаэлем личной жизни.

Шумахер поздравила всех с Новым 2019 годом и пожелала людям счастья и здоровья.

Напомним, ранее "Российский Диалог" рассказывал читателям о заявлении менеджера знаменитого немецкого гонщика "Формулы-1" Михаэля Шумахера Сабины Кем, которая рассказала общественности о подробностях исчезновения всемирно известного спортсмена.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров