"Зенит" - "Ахмат". Прямая онлайн-трансляция матча 6-го тура РПЛ

3015
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 6-го тура чемпионата России сезона 2019/2020 между "Зенитом" и "АХматом". Поединок состоится 17 августа, начало – 19:00 мск.
"Зенит" - "Ахмат". Прямая онлайн-трансляция матча 6-го тура РПЛ
"Зенит" - "Ахмат". Прямая онлайн-трансляция матча 6-го тура РПЛ

«Зенит» после пяти туров текущего чемпионата России единолично захватил лидерство в турнирной таблице, имея на своем счету 13 очков и опережает второй «Ростов» на два пункта.

Начали новый сезон питерцы поражением в Суперкубке России от «Локомотива» (2:3), а в играх чемпионата они пока идут без поражений. В стартовом туре Премьер-лиги «сине-бело-голубые» дома не очень убедительно переиграли «Тамбов» (2:1), затем с одинаковым счетом 2:0 в гостях одолели «Сочи» и «Оренбург». В четвертом игровом дне подопечные Сергея Семака впервые потеряли очки в этом розыгрыше РПЛ, сыграв вничью в родных пенатах с «Краснодаром» (1:1), а в прошлой игре они в Москве обыграли «Динамо» — 2:0.

Олег Шатов и Себастьян Дриусси не сыграют по причине повреждения, полученного в прошлом матче. Участие бразильца Малкома в этом поединке остается под вопросом.

«Ахмат» расположился на десятой строке в текущей турнирной таблице РПЛ, заработав в пяти встречах шесть очков. Стартовали «бело-зеленые» с домашней виктории над «Краснодаром» (1:0), потом они дважды проиграли в гостях — «Уралу» (0:3) и «Рубину» (0:1). Затем на своей территории чеченская команда одолела «Оренбург» со счетом 2:1, а в минувшем туре также дома она уступила «Спартаку» (1:3).

В лазарете грозненцев уже давно находится бразильский форвард Раванелли, который еще не играл в этом чемпионате. В прошлом сезоне «Зенит» в Питере обыграл «Ахмат» со счетом 1:0, а в Грозном команды сыграли вничью — 1:1.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров